написал 27 декабря 2022 в 21:34
    Замечательный детский сад со всеми необходимыми условиями для деток! Помимо прекрасного отношения к детям, хороших занятий, в здании очень уютно, красиво и атмосфера великолепная! Коллектив отличный, все очень дружелюбные! Всегда чисто и убрано. Спасибо Евгении Михайловне и всем воспитателям, преподавателям за ваше внимание и любовь к детям!
    • написан 29 декабря 2022 в 10:10
      Анна С., добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении детского сада!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • оценила на
    написала 27 декабря 2022 в 11:55
    Прекрасный садик, мой ребёнок счастлив его посещать. Добрые и отзывчивые воспитатели, разные занятия, каждый день что-то новенькое. Атмосфера уюта и семейного спокойствия. Действительно название «Согласие» этому милому садику очень подходит.
    • написан 29 декабря 2022 в 10:04
      Добрый день, Valeria. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, детский сад Согласие.
    написал 24 января в 14:29
    Достоинства
    Отличный детский садик! Отправляйте ребёнка смело, не пожалеете, есть всё необходимое и даже больше, детей любят, занимаются с ними, и ребёнок рад и родители спокойны!
    Ответить
    • Добрый день, Александр Александрович. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, частный детский сад-школа Согласие.
    написал 17 января в 23:47
    Комментарий
    Очень хороший садик. Детки ходят с огромным интересом! И занятия интересные, и воспитатели очень добрые и понимающие. В группе уютно и приятно! В саду есть все для полноценного развития. И все для того, чтобы маленький ребенок чувствовал себя гармонично и не скучал без матери во время нахождения там.
    Ответить
    • Надя, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Согласие.
    написал 16 января в 20:18
    Достоинства
    Очень прекрасная атмосфера. Удобное расположение. Все необходимые условия для детей. Доброжелательный и компетентный персонал.
    Комментарий
    Рекомендую
    Ответить
    • Павел, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    написал 25 декабря 2022 в 11:09
    Отличный сад! Очень уютно и комфортно. Ребенок доволен.
    • написан 26 декабря 2022 в 14:10
      С. Б, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    написал 24 декабря 2022 в 12:19
    Прекрасный детский сад, светлые со вкусом оснащённые групповые, грамотно разделённые на зоны(образовательная, игровая, для отдыха), всем рекомендую!
    • написан 26 декабря 2022 в 10:08
      Светлана М., добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении детского сада!
      С уважением, детский сад Согласие.
    написал 20 декабря 2022 в 20:10
    Замечательный, уютный, прекрасный детский сад! Чуткие, заботливые, внимательные, креативные педагоги!
    • написан 22 декабря 2022 в 10:03
      Добрый день, Елена Васильевна. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, детский сад Согласие.